Так..Навеяло..Я смотрю, что Япония--самая "несчастливое государство.за 70 лет, на территории площадью 377 944 км² Три ядерных трагедии-- Хиросима, Нагасаки, Фукусима... Плюс Ядерные осадки с возможной бомбардировки *ами КНДР

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723363)
А еще в Японии нихрена нет ресурсов. Никаких. Вообще.
Все покупается заграницей.

Рыбу можно не считать, и рыбы танк или там магнитофон не сделаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
поэтому, они и кушают мало
Хранитель Истины (449223)
Самое смешное, что не смотря на все эти ядерные катаклизмы, полное отсутствие ресурсов и недостаток территории японцы плодятся как кролики и самые большие долгожители.