Знаток (299)

Минфин России предложил сократить 100 тыс. должностей в российской армии,что скажешь?

В соответствии с документом, речь идёт о сокращении порядка 100 тыс. должностей в российской армии.https://yandex.ru/news/story/Minfin_Rossii_predloz...Их всего максимум стооооооооооооооооооооооооооо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Так и так нет армии .деньги нужны на нац гвардию и вагнеровцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Я бы лучше минфин сократил.
Наставник (89922)
…ххха предложил!!! Утратил !! Ии не должностей,/где их столько наберётся?/,а своих военных во всех вооружённых конфликтах!
Хранитель Истины (425600)
и пойдут эти ребятки, освоившие весьма специфическую профессию на улицу, ну а как иначе, куда их возьмут, а кушать хочется, а что дальше будет, это мы в 90-е уже проходили
Хранитель Истины (305464)
Минобороны уже.послал этот минфин далеко и надолго.
Хранитель Истины (302900)
Очень правильное предложение.
Хранитель Истины (317704)
а может в этом минфине жрут в три горла и они тормоз?