Амеры просчитали, что должность президента России стОит 15 миллиардов баксов. А сколько стОит....

..должность президента Украины ?

Ну или аналогичные должности в других странах ?

Критерием оценки являлись - затраты на избирательную кампанию, другие сопутствующие действия, работа по опросам, работа пиарщиков и т.д.
Плюс приобретаемые выгоды от своего положения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27833)
"Троянский конь" в "пальто" . Позор . ЧЕЛОВЕК падает в обморок при нём , а он переступает через него и дальше идёт .Если ты ЧЕЛОВЕК , ты должен хоть как то прореагировать на человека , которому стало плохо , а тем более президент .
Не верь данайцам , дары приносящим . ( Это я про "подарок" США Украине . )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уж скинулись бы как ни-будть, на что-нибудь стоящее.
Должность президента Украины - это дарственная от США.
Наставник (29802)
На Украине сущие копейки.......
Верховный Наставник (168540)
Стоимости банки с вазелином.