Жирик сказал что нужно вводить должность вице-премьера по дисциплине и+

профилактике коррупции в правительстве. Чтобы он каждую неделю проводил совещания и пугал министров и их заместителей что за ними ведется круглосуточное наблюдение и они по любому не уйдут от возмездия. Вы согласны с такой инициативой Владимира Вольфовича или нет? а какие методы борьбы с коррупцией предложили бы вы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49862)
Я так понимаю что это должность называется председатель ЧК в подчинении у которого быстрые тройки. Ну или еще раньше это называлось опричники) То есть это было было, и плодов не дало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жирик знает,что предлагает-ищет себе тёплое местечко,да так,что под светом рамп,на авансцене,чтоб под фанфары сообщать о новых свершениях в деле поимки коррупционеров.Хитрость простака,охота прям из печи загребать и не обжечься самому.Тьфу 3 разу