Саакашвили предложил Навальному высокую должность в Одессе, скоро в Одессе соберут весь российский сброд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181774)
А у нас, за домом, поставили новые пластмассовые мусорники, метрах в ста, чтобы не воняло, и ветер чтобы на дом не нёс всякую вонь. Всё чистенько вокруг, все туда выносят мусор. )))))))))))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Оплот неформальных организаций создать в Одессе. Под чутким руководством США! Одесса окно в США
А пускай! Там он себя сможет проявить по полной и тогда я определюсь, как к нему относиться
Верховный Наставник (126553)
и из Жемчужины у моря Одесса превратится в Изрядную помойку отщепенцев и негодяев..чо..все верно