Вы бы например соглаились бы жить например в тайге, в отличном доме... но это тайга и кругом

нет никого и ничего...кроме природы, воздуха и прочих прелестей жизни на свежем воздухе. Все удобства есть, интернет, тв. Также есть охота, рыбалка, грибы, ягоды, можно живность завести какую нибудь...ну там куры...или еще кто...
но кругом тайга...ни ресторанов, ни баров, ни клубов...магазинов и прочей цивилизации нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
В счастливых странах так и живут... И солнышко лесное - в каждом окошке...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Да черт с ними, с ресторанами.
Но вот охотиться я бы не смогла

Хранитель Истины (305464)
Да.
Вот эти последние две строчки нафиг не нужны.
Верховный Наставник (224237)
Беглые заклёчёёёные кругом , чёрные лесорууубы
Верховный Наставник (115398)
Меня такая жизнь устраивает. Плохо одно. медпомощи скорой то же нет.
Хранитель Истины (430904)
Запросто. Но мая подружка из одной тёплой страны не сможет так. Она любит торговые центры посещать и с подружками общаться. Ей нужна культурная жизнь.
Мечта...

Наставник (97471)
Ну живём же...
Хранитель Истины (344131)
Я не против, но магазин нужен, что бы приобрести товары первой необходимости
Просветленный (509683)
С большим удовольствием
ДОброе утро
Верховный Наставник (242889)
А баба то хоть есть?