Хорошо в стране потриотской жить, всюду безопасно, честные люди кругом! Спасибо кому за это?)

Онищенко посоветовал россиянам не гоняться за дешевизной в Новый год

Депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко призвал россиян внимательнее следить за качеством покупок при подготовке к Новому году. Об этом сообщает «РИА Новости».
По словам Онищенко, в предпраздничный период продавцы будут стараться сбыть неликвидный товар. «За этим надо очень серьезно следить, особенно в том, что касается продуктов питания для детей. Да и внимательно относиться к игрушкам, которые приобретаются, чтобы это были не какие-то там фальсифицированные», — сказал он.
Онищенко подчеркнул, что нужно избегать искушения купить дешевые детские товары, поскольку из-за некачественных материалов и краски дети могут заболеть.
18 декабря Роспортребнадзор рекомендовал россиянам помнить о рисках, приглашая в дом артистов в образе Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. «Пользуясь доверчивостью и отсутствием бдительности у людей, недобросовестные аниматоры могут во время мероприятия совершить кражу», — заявили в ведомстве.
___________

Вот ведь до чего страну довели Горбачев с Ельциным. пожрать выбирай подороже, а то неровен час копыта отбросишь, с дед морозом не якшайся, а то купленные подороже продукты пропадут ... вообщем, счастливого вам нового года, дорогие россияне)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225672)
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
знаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
А как хорошо было...
"Пришла весна, за нею лето,
Спасибо Партии за это!!!"
Хранитель Истины (290670)
-Вот купил бракованные ёлочные игрушки.
-А что, они не вешаются на ёлку?
-Вешаются.
-Может не блестят?
-Блестят.
-А какой брак-то у них?
-Не радуют...