а у вас так бывает, что сегодня у вас куча друзей и все хорошо, а завтра все враги и все плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
У меня вообще нет друзей...- не повезло.....не прошли проверку на вшивость.....одни приятели у меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
Не бывает
Наставник (82805)
Настоящих друзей ведь мало, но если друг предаст, то это нож в спину
Наставник (73567)
У меня куча врагов и это хорошо. Потому, что враги никогда не предают.
на освидетельствование тех кто сегодня друг, а завтра враг)

Добрый вечер)
У хороших и честных людей всегда мало друзей, так как они истиннее -а правда никто не любить!!!!!