а как вы вообще относитесь к тому, что бывшие актеры, спортсмены, музыканты начинают маячить с телеэкранов в качестве "слуг народа" ?

и такие умные моськи строят, словно они родились в депутатском кресле и всё прям с молоком матери поняли как нам надо жить....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409334)
Резко отрицательно. Они не политики, ничего не понимают в этом деле. Взять, хотя бы Шипулина))) Я не понимаю, что он делает в думе? Там же думать надо, а ему нечем)) Он два слова связать не может. Биатлонист и всё на этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534530)
Хорошо отношусь. Но их очень быстро оттуда вытесняют, потому что для людей стараются, в там это не принято...
Верховный Наставник (182281)
Телеэкран - мой раб. Если он мне не нравится, я его вчерную вырубаю. И не наоборот.
Просветленный (586797)

Наставник (49424)
да идут они нах..начиная с Евдокимова..Макар уважение потерял.Шнур тоже му.дак,в прости.тутки подался.короче шлиб они лесом.
Хранитель Истины (487970)
И даже в качестве американских президентов...