Как относитесь к тому,что будем заходить в соцсети уже по паспорту,а может быть и по отпечатку пальца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да всё к этому идет: "...Сенаторы внесли в Госдуму законопроект, который предусматривает возможность использовать электронную почту в России только идентифицированным в установленном правительством порядке пользователям.

Свои подписи под законопроектом поставили председатель комитета Совфеда по конституционному законодательству Андрей Клишас, его заместители Александр Башкин, Людмила Бокова и Александр Карлин, сообщает РИА Новости..."
Источник

Короче, допакам - кранты. Один ящик - в одни руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103678)
меня это не беспокоит.Мне скрывать нечего и не от кого прятаться.
Хранитель Истины (437413)
По размеру члена ....в некоторые категории...)))
Верховный Наставник (135329)
Как к очередной сказке.)
Верховный Наставник (240810)
Мне фотки то сюда лень научиться вставлять...
Верховный Наставник (177979)
Изначально регистрируясь в соц сети, вы ""выдаёте" свой номер телефона, который, в основном, оформлен на ваш паспорт...
А может и по морде лица. Сейчас существуют программы идентифицирующие человека по 26 точкам на на фото.
Хранитель Истины (299838)
Отрицательно отношусь при таком наличии беззаконников во власти.
Хранитель Истины (487315)
Как к очередному маразму...