Как вы относитесь к тому что вам будут присылать картинку которую и всем присылают?

Ну не то чтобы это глобальный вопрос,просто вспомнилось ))
Вам всё равно что присылают и вы шлёте что нибудь в ответ?Выбираете или одну и ту же?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85555)
Ха-хах) я чето вспомнила мущщину одного, он на мыле всем одну и ту же розочку присылал)) Хотя может и не страшно..видно он ее сам вырастил и сфотал, и она ему дорогА))
Я на ДР к примеру никогда не повторяюсь, всем разные открытки стараюсь присылать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
согласна... должны быть какие-то принципы и в виртуальном общении.. )))
Полковнику никто не пиииишет.... )))

Честно, даже не заморачивалась))
А откуда я знаю какую кому присылают) У меня однажды было ,я сама трем девушкам одинаковые послала,но потому,что ни как не могла вставить другие,вот сейчас заполню личный кабинет и буду разные вам посылать))
Приветик,как конфетки,лопаешь?))