Девушки, а как вы относитесь к тому, что ваш парень дарит виртуальные подарки другим девчонкам и бывшим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Та *.... главное, что-б РЕАЛЬНЫЕ доходили куда надА....:))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть дарит.
Если другим бабам - так пусть дарит. Главное, чтобы этот подарок был без романтического или любовного намёка.

А вот если бывшим будет дарить, то это мне очень не понравится и скандала не избежать.