Интересно, если колыбель человечества - Африка, а колыбель цивилизации - Европа, то почему весь мир матерится по русски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127336)
Ну дык,везде так или иначе побывали русские и сказали своё веское слово,,,коротко,но ёмко и по существу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…тоже колыбель!
Верховный Наставник (140428)
О , да !!!
Это великое культурно-филологическое наследие , оставленное миру и цивилизации на века .