Многоплодная беременность. Какое количество способно было бы вас напугать? Беременность тройней,

к примеру, испугала бы вас? А четверо?
Понятно, что вы бы ни за что не побежали делать аборт, чтобы потом спокойно родить одного. Но напряг бы испытали? Или только одно сплошное счастье, что будет шестеро, причем одновременно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (14329)
две полоски посильно удар будет - я не довожу до тройни и бо...
нунахъ ф пес .. ду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Я б повесилась пошла,если больше одного))
Хранитель Истины (270493)
Я мечтала о двойне или тройне, четверым была еще больше рада!
Наставник (93018)
А почему это понятно, что я не побежала бы делать аборт?... Очень вероятно, что побежала бы! Сейчас есть возможность извлечь лишние эмбрионы и оставить одного. Угроза выкидыша при этом есть конечно, но все равно я бы это сделала и оставила одного.
Ono
Наставник (67296)
Редукция, говорят, страшное дело, а про ост. не говорили
Со всем, что способствует благоприятному вынашиванию, у меня все в порядке (всегда следила за своим здоровьем, избегала того, что явно могло бы навредить в будущем мне, беременности и ребенку). Нормально выносила бы и троих, и четверых (физически). Но страх был бы. Об одном-двух всегда могла нормально слушать. А уже трое - это для меня ой.))))))))
Конкретно беременность меня не испугала бы... а вот последующий уход и воспитание такого количества малышей одновременно - да. Я с одним-то порой вешаюсь. Но никакой редукции или аборта я делать не стала бы... Это такая редкость, что сам факт такой беременности уже чудо, хоть я и не верующая, но такой замысел высшей силы уничтожать...
В плане материальном можно было бы рассчитывать на то, что от города квартиру или машину подарят)))
теперь меня любая беременность пугает. А тогда была б не против двойни
Верховный Наставник (101033)
Больше двоих не хотела бы.Такая беременность и роды - это большой риск. Часто дети рождаются намного раньше и с большими проблемами со здоровьем.
испугалась бы начиная с тройни! я одного-то (третьего) еле родила, чуть кони не отбросила((
Хранитель Истины (303269)
Та вы шо..... какая мне тройня, а тем более четверня и о, ужас, шестерня....??????? О_О
При моих двух чрезвычайно активных и малолетних спиногрызах, я бы и одоплодной беременности сейчас испугалась.=))))))))
Ой, чур меня, пойду успокоительного выпью, меня чуть удар не хватил от вашего вопроса.=))))))))))))))))))))))