Девчата,а какие вкусовые извращения у Вас были при беременности?))

моя дочка виноград с луком ест)))))))и колбасу с шоколадом)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51321)
Не я не извращалась, Веталь все ждал когда я ночью, клубники или бананов захочу.. но в меня такого не было😥.
Я была на витаминах и гормонах может мне всего хватало....😏
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
не было)
Просветленный (715442)
Не было,ну кроме того,что я мёд ела..я его терпеть не могу...и за помидоры маринованные была готова умереть..до трясучки..))У меня подруга беременная,жарила окорочок куриный со слона размером,и поливала расплавленной шоколадкой..и лопала так,будто это невероятно вкусно...))))))))))
Хранитель Истины (271871)
Никаких. Прям беременность прошла зря
Никаких извращений замечено не было)))
Просто ела много свердловских булок, глазированных сырков и пила литрами топленое молоко)))
Хранитель Истины (339819)
Я колбасу с шоколадом могу и не беременная есть!)
Но лук с виноградом не пробовала
Во время беременностей мне больше всего хотелось пива и сала .