а признаки беременности ,кроме тошноты какие есть??вот у вас как начиналось??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715383)
У меня был жар...умирала от внутренней жары..в -26 открою окно в одной майке свешусь и вешу..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У меня никаких не было)
Шо опять??????????
Наставник (34982)
страшно руки вверх поднимать
Хранитель Истины (271871)
Спать хотелось )) чаще обычного )))
Хранитель Истины (427088)
Отсутствие монстров.....никакой тошноты во время беременностей вообще не испытывала
За тестом сбегала раньше признаков) А вот уже потом такое странное состояние, которое мне описывала сестра, но я никак не могла представить до своей беременности: ощущение перестройки как будто каждой клетки организма, как будто они все наизнанку выворачиваются. Удивительно, как у нас с сестрой были похожи беременности: один в один. А говорят, что даже у одной женщины беременности все разные, если их несколько.
мне кажеца появляеца агромное пузо, не?)
Верховный Наставник (232907)
я счастливая ходила, как обкуренная хиппи - и сын такой же получился))))
а со вторым меня все раздражало.. - вот он и ходит как Штушонок сердитый))))))
Хранитель Истины (309875)
сначала снится сон, что я поймала рыбу.....)))))))))
Просветленный (644587)
я тоже рыбок во сне ловила!
Наставник (82329)
Запахи..) У меня и так нюх,как у собаки, а тут прям хоть нос затыкай.))
Верховный Наставник (101033)
У меня самый первый признак - задержка. Потом аппетит пропадал.