Как пишут СМИ,к вакцинации от короны готовы 80% граждан РФ,против только либеральная общественность,они ждут свою,исключительную.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204602)
Либеры тоже готовы, но ныть хотят.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
ну иди вакцинируйся, ))))))
Верховный Наставник (206099)
Они ждут пиндоскую от фирмы "Джонсон и Джонсон", совковой не доверяют.
Верховный Наставник (135801)
...и Боже вас сохрани - не читайте до обеда российскую прессу по коронавирусу , и вообще не читайте .
Все умные люди ждут испытаний вакцины , а не бросаются в омут с головой , потому что так сказали по ТВ или написали лживые СМИ .