Вот как так получается, все СМИ пишут: Путин и Трамп не приветствовали друг друга на саммите. Только

"Эхо Москвы" пишет:Трамп не приветствовал Путина на саммите. Как говорится, почувствуйте разницу! Жалкие, ничтожные люди, лишь бы нагадить, хоть по-мелочи. https://news.yandex.ru/story/Tramp_i_Putin_ne_pozh....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (131109)
да и хрен бы с ним ,маразматиком !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну сразу ясно - кто жалкий и ничтожный, а кто правду-матку.
Верховный Наставник (178355)
на то оно и ЭХО
Верховный Наставник (106111)
а на самом деле Трамп не приветствовал Путина.
это катастрофа
Верховный Наставник (233803)
Китайского лидера аще с охранником перепутали.Француа аще встретил работник аэропорта в желтом жилете. Пришлось жать руку работнику ..а если учесть что у них там забастовки желтых желетов получается многозначительное рукопожатие.
Верховный Наставник (176563)
А че такого....один аферист( Путин) ,другой богач (Трамп) подумали пока не вре6мя че то обсуждать))))))
and
Верховный Наставник (212320)
...дадад! на самом деле Путин не приветствовал Трампа... мы в курсе...
Наставник (93231)
Трамп старый маразматик))
Хранитель Истины (349781)
ну это ж Эхо
хорошо еще что они не написали, что Путин отирался вокруг Трампа в надежде, что тот его заметит... как это недавно делал Попрошенко на каком-то сборище... а, по поводу 1й Мировой там что-то было
Наставник (41205)
вот же негодяй Трамп не дал 76% повода сказать ; " смотри, а наш то на равных с Омерикой разговаривает, да еще и диктует условия. Значиццо скоро доллару кердык однозначный".