Лучшим фото дикой природы признали снимок тигра. Это решение не показалось вам предвзятым?

Гран-при
Лучшим фотографом дикой природы 2020 года признан россиянин Сергей Горшков. Выполненная им на Дальнем Востоке фоторабота "Объятие" с изображением амурской тигрицы, обнимающей ствол маньчжурской пихты, покорила жюри престижного конкурса. Снимак сделан в заказнике "Леопардовый" в Приморском крае. Сергей Горшков ждал 11 месяцев, чтобы запечатлеть с помощью скрытой камеры столь неповторимый момент.

Фото класс без разговоров Но это кошка!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Очень достойное фото. Отличный свет, цвет, состояние самой тигрицы- всё здесь хорошо.
Я первый раз вижу именно художественное фото снятое фотоловушкой.
Большая редкость и большая авторская удача.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Это тигрица....
Видимо там не одно ведро валерьянки ушло
Верховный Наставник (115398)
Да нет, снимок неповторимый.
фото темное! ))
а тигрица довольная..семейство кошачьих,они такие
че-та не очень... романтики нету никуя...
Хранитель Истины (259114)
что ты имеешь против кошек