интересно я одна такая на этом свете кто дико неанвидит ездить на природу на шашлыки и вообще избега

ет вылазок на природу с компанией на весь день, тк терпеть не может всякие пикники и считает это азнятие неинтерсеным и утомительным
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183631)
Я не люблю и никогда не любила вылазки такие и походы всякие - тоже.
Исключительно городская жительница и не терплю не комфортные условия. Но обожаю природу!
Думала, почему такая не стыковочка и поняла, что просто не люблю вынужденные ограничения, т.е. в любой момент с пикника не сорвёшься, часов 2-3 сиди жди шашлык, а потом ещё часа 3 - жуй и жди, когда все утомятся и соберутся домой ехать...уууу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Не люблю массовиков затейников,ненавижу общие идеи,не люблю подчинятся большинству. Поэтому большие компании на природе я не предпочитаю
Просветленный (723307)
Мдя... а как быть тем, кто уже 10 лет живет на природе постоянно ?
Хранитель Истины (317704)
ну есть кому вонючий воздух милее и с чистого они мутируют
Верховный Наставник (230482)
Ты и моя жена )) больше таких людей не существует до 45 лет
Верховный Наставник (172751)
Если мне там не вкалывать ( сделай одно - другое), то я люблю вылазки любые.
Верховный Наставник (141298)
просто вам надо выехать с приятным для вас человеком и отношение к пикнику изменится)
.
Мудрец (23540)
а если семьей?или вдвоем
Специалист (517)

I