Ну всё здрасте..За советом к вам )) Хочу хобби сменить ..устал от рыбалки ..Это же траты каки ..мучайся там у костра слушай байки подвыпивших соучастников..На природе дикой..Потом чисти этих карасищ по три кг да щук часа по четыре .уставший..Потом думай к

куда рыбу деть ...
Посоветуйте новое хобби )))) ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Приветствую)

Женщины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Можно книгу написать о своих похождениях на рыбалку.
всево должно быть в меру... подводной охотой займись... главна водоём с прозраком найти...
"-"
Наставник (63665)
угу , правильно , нарисуйте мне дом