Вопрос матерям одиночкам, отец Вашего ребёнка говорил Вам, что он видит Вас матерью его детей?

Позвал Вас замуж задолго до Вашей беременности, дозрел до отцовства в браке? , или это Вы решили выступить на свой страх и риск в незащищенный контакт с мужчиной, которого, что важно, совместно устраивало такое положение дел, почему так отчаяно умалчивается женская безолаберность, и не надо скрывать корысть, привязать мужчину незапланированной беременностью, с целью удержать, возможно я перечитала Яндекс Дзен, но это ужас ужасный!, безотцовщина на 70-90%, это именно женская вина, корысть, стратегия, и что имеем на выходе?

Папа му дак, а они в домике....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
сейчас такое положение дел устраивает государство в первую очередь
вот когда оно гос-во перестанет устраивать,то будут приняты законы,такие..что "страдалец" мужчина прежде пересчитает в уме сколько ему будет стоить развлечение без обязательств,вот посчитав и взвесив..желание пропадет само собой.
а пока мужчину очень устраивает подобное положение дел,потому матерей одиночек меньше не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не обязательно, бывают и такие сценарии, жили, нарожали детей и разбежались.
Насчёт государства, государство должно поддерживать женщин которые воспитывают детей без отца, всячески, а так-же воспитывать семьи нужно, чтоб прежде чем лечь в постель, хорошо подумать, а от этого недовоспитания "кто с кем хочет, с тем и спит" и получаются матери одиночки. Мы раньше замуж шли, нельзя было до брака вместе жить и правильно, тогда одиночек были единицы, а сейчас с каждым годом всё больше и больше. Эгоизм процветает и никто не за кого отвечать не хочет.