Почему считается, что для ребенка мама важнее? Только потому, что она его вынашивает, связана с ним куском плоти и кормит потом его собой???? Что за такая таинственная связь между матерью и ребенком, которая разительно отличается от связи ребенка с отцом?

есть куча историй о том, как детям вот вообще ништяк со своими папами и больше не надо ничего

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Это придумали женщины которые на работу не хотят)) Отмазку чтоб дома сидеть)
Ребенку будет комфортно даже с чужим человеком если он любит детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои любят меня больше))))))))))как ни странно)
с папами ништяк , да , после определенного возраста , когда уже мама в первые годы жизни заложила фундамент здоровья , отношения к миру и так далее ... но ясное дело есть всякие случаи , бывают и мамы-ехидны .
Хранитель Истины (372268)
моя доча мужа любила больше одно время
а насчёт связи этой не объяснишь словами, это надо прочувствовать
Верховный Наставник (133132)
тебя точно пыльным мешком по голове не били?)))))