Пуховик через интернет, со 100% предоплатой...Какие крупные покупки делали через интернет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
У на в магазнине покупали часы за 16500, с полной оплатой. Сейчас практически нет наибизма. На сайте ищите информацию по ИП или ООО и проверяйте. Вернуть товар вы можете всегда в том же виде и со всеми бирками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503502)
только в проверенных интернет-магазинах)
Ч
Наставник (76405)
Телевизор покупал с алиекспресса, это самое крупное
Верховный Наставник (165744)
ткани .
Хранитель Истины (409500)
Мебель. Некогда было по магазинам бегать))
Хранитель Истины (451035)
я не рискну. всё же приятнее покупать рядом имея возможность пойти и вернуть.
Верховный Наставник (115921)
Самая крупная покупка- компьютерный стул для сына.
Не заказываю в магазинах, где требуют полную предоплату!
Хранитель Истины (289850)
Не,настолько я в разнос не шла)))
Если это известный интернет магазин, то почему нет. А всем мелким инстаграмным магазинам я бы не стала доверять.
Разные делаю, много, и дорогих много тоже.
Верховный Наставник (136967)
Телик холод...но без предоплаты!... всё работает 10ть лет уже
Верховный Наставник (198155)
Футболку с принтом Че Гевара
Верховный Наставник (154107)
с такими магазами не работаю
Хранитель Истины (384036)
Только бытовую технику на кухню ,без предоплаты .
Везли из Киева , в Одессе в наличии не было нужной.
Оплачивала после прихода и осмотра на наличие брака .
Не люблю покупать кота в мешке - оплатишь , а потом если товар не подходит ,то намучаешься с возвратом денег.
Одежду и обувь никогда не заказываю ,без примерки .

Просветленный (714943)
Да разные. Мебель, плита. холодильник, матрас, недавно комплект штор и покрывало купила. 100% предоплату не делала никогда. Такое только с проверенным сайтом можно делать
Магистр (1658)
Никаких предоплат не делайте, сначала пуховик, потом деньги.