Каким должен быть у мужчины характер, если он воюет с женщиной через интернет?) Подкалывает ее в ответах, комментах и когда ему делаешь замечание он отвечает; Я ничо плохого не имел в виду))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216778)
Хавнистый у него характер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ах он какой, проказник сетевой!!!
Покладистым...

Сами смысл додумаете))))

чО, опять ЧС чистили?
Хранитель Истины (286647)
Да дело тут не в характере...а в нашем восприятии друг друга
Мужчине кажется что он очень интересно юморит и пытается подшучивать...а женщине кажется что он воюет с ней. Все мы разные))
Привет, Полина ))
Хранитель Истины (250442)
иголяецо над нежным мозгом женским ))))
Ну это кто как видит, а в итоге может быть как влюблённым, так и забиякой, все как в детстве👌