нрод, кто то может помочь советом или делом? Есть логотип, его нужно свернуть в кольцо, что бы надпись бежала по кругу,

Как это можно сделать?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5115)
наслаждайся и не забудь мне ЛО поставить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
онлайн-сайтов по лого как грязи...пошукай в инете
Мудрец (21131)
.. что значит - бежала? - гифку с движением сделать?
если нужно "расположить" по кругу, то нужно точно указать - сколько раз повторять надпись, что должно быть внутри круга, расположение логотипа, сколько готовы заплатить...

или сами поупражняйтесь - в Фотошопе есть режим трансформации Warp - прелестная штучка
Магистр (2201)
Делом .