у меня сегодня ночью случился приступ РТПХ.. жесть просто нереальная.. Люди, не пейте на ночь водку и прочие жирные продукты.. Вы теперь вступите в партию «Гуля- здоровый образ жизни» ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (46824)
Во-первых, я не знаю, что это такое РТПХ, посмотрела, на всякий случай, в поиске - там выдали -"Реакция «трансплантат против хозяина» (РТПХ) "
Охренеть!
Где РТПХ и где водка?
Это же апсалютно несовместимые понятия, как и твой литературный перл -"не пейте на ночь водку и прочие жирные продукты"...)
Какие жЫрнЫе продукты можно пить на ночь?))
Ни в куда вступать не буду, ни в какие партии, я даже на выборы не хожу...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Да знаешь, я тут иногда вижу, как тут принято писать... случайно наткнулась
Люди апсирающие Гулю усиленно, не все, но всё же... жалуются на своё здоровье и рассказывают про то как они по врачам ходят
Мне кажется любой нормальный человек, почувствовав неладное начнёт пересматривать своё питание
Многие проблемы именно из-за неправильного питания и нервов
А они всё злятся, что она якобы им диктует что есть и психуют, психуют, психуют
Искренне переживаю за сосайтничков, столько лет тут тусим!

Тут вчера вечером много бухающих было
Поправляйся, Василий!
Пил на ночь водку и случился приступ? Бывает.

Хранитель Истины (270493)
Хорошо, что хорошо кончается. У неё достаточно членов, стороной обхожу теперь всех!
Хранитель Истины (310018)
я водку не пью.... и к этой ЗОЖнице мне не надо... по принципиальным причинам...))))))
Вась, ну что ж ты так?(
Береги себя

Про Гулю писать не буду - по идейным причинам
Хранитель Истины (409572)
У меня свой ЗОЖ, ты же знаешь. А у тебя он свой) Не надо нарушать и всё будет хорошо. Представляю, как ты испугался.........
Советник (2912)
Не вспоминай черта всуе!!))
У меня голова в порядке, славатегосспади.)
Давно живу! 😋
Наставник (28737)
нет!
когда мне что то усиленно навязывают -идёт отторжение!
и дело не в моём здоровье ,дА и не в зоже...

НЕ нужно мну носом тыкать ,как кутёнка!

есть па жизни множество примеров ,когда зожники от болезней загибались (как Крамаров((
а вкусно живущие -по 100 лет живут -в своё удовольствие

Здоровья Вам
Наставник (39117)
Не вступлю ,я злая тетька и меня оч раздражает ,когда люди одну тему выберут и начинают от нее фанатично плясать ))
Верховный Наставник (115930)
Это называется, пока петух в одно место не клюнет....
Ничего не буду писать....просто делайте вывод. Берегите себя!

Хранитель Истины (496981)
Пробовал !!!