Интересно наблюдать какие люди ханжи..)) Стоит просто сменить ник и аву и те , кто раньше забрасывали комлиментамт теперь , не узнав меня в новом образе , пишут пакости..))

..вот так и в реальной жизни..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

цемки,Олюшка моя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180716)
Сильно пишут?
А в реальной чего меняете?
Хранитель Истины (304930)
А зачем ханжами людей называть? "на всякого мудреца довольно простоты" - это про смену ав и интриг .. - за что боролись. что называется... люди не любят разводов и делание их дураками.
Верховный Наставник (126227)
Не меняйте стиль ваших вопросов и ответов и ничего не изменится..
Верховный Наставник (105901)
Может им просто нравилась Ваша старая ава?
Наставник (39872)
А не надо заигрывать. Вы же испытываете удовольствие, считая всех дураками..
почему бы Вас и не послать за это (фигурально, конечно)..
А в реале так не получается у Вас.. не преувеличивайте..денег не хватит..)