Умеешь пить водку (полтора литра) почти не пьянея? или Вы за здоровый образ жизни

за раз , 24 часа
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653234)
Я водку пью один раз в году, в определенный день.
Литр в течение суток.
На закуску только красные яблоки, сигареты и орехи.
Вот это постепенное опьянение держит якобы в постоянном тренаже, но дает сильно опьянеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
от закуси зависит и от компании, и больше выпивали
Наставник (93172)
Умеем...мы всё умеем...
вооообще не пью водку
Советник (3957)
Мидвед, я так только в армии пару раз делал... Полжизни назад. Но пьянел до упаду ((
Лучше спорт, чем пьянство.
водку не пьём, пьём бутылку кошерного вина с соседкой
Верховный Наставник (111938)
чистый медицинский спирт и водка остались там, в лихих 90-х... а нынче не принимает душа крепких спиртных напитков, вот разве вермута экстра-сухого или винишка сухонького бокальчик... да керосин ещё