Я вчера водку пилЬ... потом пива попробовала тёмного... сегодня просто трындец...бееее)) ВОПРОС: как пьяницы или алкоголики ( не знаю как правильно назвать) бухают каждый день!!! и им не плохо??!! каждый божий день пьют! всё подряд!и счастливы!

..похмелиться мне не предлагать-- я на работе)
... борща горячего со сметаной тоже-- слюнями изойду))

пью зелёный чай и лечусь орнитотерапией... жду прихода))

Здрасьте)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137819)
Я всегда неплохо зарабатывал... При этом никак не мог понять, как это бухать постоянно с финансовой точки зрения.
А к страданиям привыкаешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Градус поднимать надо а не опускать..тем более темным пивом!!
Верховный Наставник (110779)
Вот так - последняя фраза..

они не счастливы, они просто довольны, и то временно,
ты вот общалась с алкоголиками которым нечего выпить ? все "счастье" сразу уходит.
Нельзя мешать!
Наставник (83902)
Они натренированы, они вотку едят
Вот те приход от орнитерапии, не жди)))
привет
...
Советник (3058)
Мороженное в таких случаях самый раз)
Привет, Сказка, низя смешивать пиво с водкой
Пью сегодня вино ,3 годовалый