Чем грозит миру , вылетевший в Китае непарный тутовый шелкопряд из лаборатории и расселился быстро по всей стране, как злейший вредитель...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (252198)
да ничем, где температуры бывают минусовые он там не жилец )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (178)
Вредитель только для шелковицы. Но в то же время будет давать шёлк. Ему нужна шелковица, а это дерево довольно редкое в дикорастущей природе.