Теперь я точно знаю что такое по-настоящему хреново....

Сегодня хоронил ребенка 4 лет...свою крестницу....( не путайте с племянницей, кто меня знает).... Мать хоронил не плакал...сегодня рыдал....даже пить не охото ...алкоголь не поможет....за день до смерти ее видел...поцеловал..мол крем скоро приедет...получается последний раз виделись...хорошо хоть увиделись.....мать ее говорила что она всегда про меня спрашивала, мол когда крестный приедет...

Ответов не надо.... особенно хамских....просто высказаться не кому...а надо....в себе держать не могу...
Ребят всем комменты писать не буду...у нее было врождённое генетическое заболевание....от него впринципе пока не лечат....только в Израиле могут поддерживать жизнеспособность....она так и столько прожить не должна была...
Но этого нифига не легче...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (169975)
От чего же умерла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
А что с ней?
мля... Что с ребенком-то произошло? Несчастный случай? В любом случае это очень больно когда вот такие дети уходят. Они же несмышленыши еще и не понимают.
Пусть Господь покоет душу твоей крестницы и Царство Небесное ей....а нашим душам....полезное сотворит....
Хранитель Истины (305464)
...
Хранитель Истины (375033)
правильно что написал...
я тоже одинок и когда ко мне пришло горе тоже здесь делился с людьми... конечно уже ничего не исправить... но душу человеку излить бывает просто необходимо...
прими мои соболезнования... Царствие Небесное новопреставленной... невинная душа...
Сочувствую...
Наставник (63007)
...мои соболезнования
Верховный Наставник (126530)
Дим..что тут скажешь..ГОРЕ оно такое, Спаси и Сохрани хоронить детей.... слов утешения у меня для тебя нет, Но.. у тебя теперь есть ещё один Ангел-Хранитель.. И пока ты её будешь помнить она будет жива и всегда рядом с тобой..
Наставник (92094)
Мои соболезнования,держись,братуха.......

Я знаю, друг, дорога недлинна,
И скоро тело бедное устанет.
Но ведаю: любовь, как смерть, сильна.
Люби меня, когда меня не станет.
Хранитель Истины (306753)
Димон, сочувствую. А ты помолись за нее. Может, и тебе лучше станет.
Верховный Наставник (173630)
Утешить тебя нечем, да и невозможно это. Ничего нет ужаснее смертей детей. Держись, вспоминай светлые моменты ее короткой жизни... И постарайся поддержать ее родителей - им очень тяжело сейчас. Ничего нет тяжелее. Они ее на этом свете встретили и на тот проводили. Так быть не должно никогда, но так бывает. Глубокие вам соболезнования. Держитесь.
Верховный Наставник (218785)
Скорблю вместе с тобой

Просветленный (723375)
Маргарита наклонилась к глобусу и увидела, что квадратик земли расширился, многокрасочно расписался и превратился как бы в рельефную карту.
А затем она увидела и ленточку реки, и какое-то селение возле нее.
Домик, который был размером в горошину, разросся и стал как спичечная коробка.
Внезапно и беззвучно крыша этого дома взлетела наверх вместе с клубом черного дыма, а стенки рухнули, так что от двухэтажной коробки ничего не осталось, кроме кучечки, от которой валил черный дым.
Еще приблизив свой глаз, Маргарита разглядела маленькую женскую фигурку, лежащую на земле, а возле нее в луже крови разметавшего руки маленького ребенка.

- Вот и все, - улыбаясь, сказал Воланд,
- он не успел нагрешить. Работа Абадонны безукоризненна.

- Я не хотела бы быть на той стороне, против которой этот Абадонна, - сказала Маргарита.