А вот Вы готовы претерпеть весьма и весьма немалые трудности и даже в тчём то - гадости, в настоящем, точно зная, что в отдаленном будущем Вас ожидает некая весомая награда?

Или предпочтете махнуть на всё рукой и жить настоящим, не осложняя себя жизнь и не думаю об "абстрактных преференциях когда то"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (5213)
Вот лично я именно в таком процессе сейчас..Надеюсь на некое событие, которое должно произойти через полгода и стать в какой-то степени наградой,а пока терплю большие неудобства...Вот только насчёт точности награды - сомнения одолевают ...Кирпич на голову в любой момент может упасть (())
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
смотря сколько терпеть
так можно и не дожить
Вы говорите загадками, мой друг, к чему эти туманные речи?
Да так я и живу: корячусь, чтобы в будущем достичь желаемого.
Гроссмейстер (5810)
насколько отдалённом?
Мудрец (14558)
Я готова урезать свои потребности до минимума, если это позволит в будущем добиться независимости от кредиторов различного толка.
.
Мудрец (13635)
иногда трудности и гадости намного большая награда, чем сладкая воображаемая морковка..
Мудрец (13039)
это про Россию?. всю историю терпит ради светлого будущего и скока терпеть ещё неизвестно
Верховный Наставник (127183)
Приходилось преодолевать ооочень большие трудности,при этом точно зная,что дальше будет ещё хуже!))
Верховный Наставник (128952)
В жизни куда проще- претерпеваем и трудности , и гадости, но в итоге, даже в отдаленном будущем, не получаем награды.
Гроссмейстер (5912)
Что-то терпеть по любому каждодневно приходится, но совсем не ради будущего, т.к. кто бы и что бы о нем не говорил - он всё равно про будущее ничего знать не может. Не дано нам, людям, знать, что с нами будет через время.
Надо чтобы всё было в разумных пределах, типа найти компромисс "ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА"!!!!!
Наставник (33329)
У меня часто так получаесса) Но только вот где оно светлое будущее?!))
МИРАЖИ-МИРАЖИ...))

Добрых Вам выходных!