Я фигею, господа и дамы. Мужчина, который даже в шутку говорит о том

что ищет тётку с деньгами....
И согласен жить за её счёт...
Это же все равно, что признать у себя отсутствие члена и сказать "Здравствуйте, я больше не мужик".
Интересно, им самим не стыдно?
Так "шутить"....
Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (183866)
Увы, это сейчас не редкость - мужчина-содержанец, жигало, альфонс.
Особенно среди молодых ребят. Мышцы накачивают не для того, чтобы семью поддерживать) За деньги продадут и предадут, не моргнув!
Вопрос цены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
Пока есть женщины, которые готовы содержать таких мужчин, какие могут быть к ним претензии?
А такие, к сожалению, даже здесь имеются.
Просветленный (723383)
А Вы в курсе, что д'Артаньян тянул бабло с Констанции, Портос - с жены прокурора, а Арамис - с целой герцогини НевЭрской ?
Тока один граф Де Ла Фер (погонялово Атос) жил на свои.
Хранитель Истины (384168)
Вообще то я думаю, что такому лучше искать другого мужика.
И готовить большую банку вазелина

Скажем так больше вероятность найти.
Хранитель Истины (281982)
не, ну не ток вам за наши деньги жить!)
Хранитель Истины (313525)
у нас тут есть женщины , которые настолько богаты, что могут купить себе всё)) почему не мужика?)))
а спрос рождает предложения)
Верховный Наставник (154068)
а свои тратить на приблудную тетку-это значит нормально))
Хранитель Истины (409590)
Таким ничего не стыдно. Он заранее себя определил в альфонсы. Только найдётся ли желающая его содержать?)
Наставник (28737)
хотели равноправия ..??
-Получите))))

тётки за наш счёт живут (и тут сидящих -полно таких))

тётки готовы платить -именно за хороший ЧЛЕН!)))
и не надо ханжества...
Верховный Наставник (115936)
Им не стыдно. От слова совсем. И это далеко не шутки....
Мне пару раз писали такие потасканные дяденьки. Но мнящие себя ого-го!!!! Как сейчас помню" привет, я ищу состоятельную женщину, хочу пять штук в месяц( евро, девочки!!!!!) Вы бы его видели.... Я столько не выпью.....
Ужас!!!! И лидируют мужики 30-50 лет. Там смотреть не на что. Это ....У них ум за разум заходит. И ни один не написал, что он умеет или может. Ах, да... было, " у меня стоит". Умилялась! Оказывается они думают- раз стоит, значит можно у женщины за это бабло требовать....

Пардон за эмоции, но наболело.
Верховный Наставник (232907)
я тоже хочу тетку с деньгами))) где их раздают??)))))я согласная даже молчать иногда))
Да не вижу никаких проблем, если его и его женщину это устраивает)
Может, он хороший домохозяин и это его призвание
Хз, вам виднее. Я не знаю, откуда у вас всех такие ассоциации, они какие-то нелогичные, они просто удобные для тех, кто их придерживается и пытается манипулировать. Если для вас это вопрос пола, для меня это вопрос личности в целом, то есть баба, зависящая от денег мужика и охотно принимающая подачки, такая же слабая на голову, как и мужик, что ждёт денег от неё.
это они в себя поверили чтоль ... кому нужно их содержать , что они могут предложить умной и богатой женщине . фи .