Что мне делать. У меня фобия++++

Я постоянно боюсь того что у меня расстегнется ширинка и я буду идти и светить труселя и и поэтому я постоянно тереблю сотню чтобы проверить не расстегнула со ли молния
Меня это бесит уже
Дополнен 3 года назад
И кстати предыдущий вопрос так и остался открытым https://old.qna.center/question/5550425
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82987)
Как-то лет 15 назад.. пошла ко врачу.. надела комплект белья цвета фуксия, джинсы (такой сильный стрейч) и футболку.. иду такая, волосы назад, походка от бедра - вижу по похотливым взглядам мужиков - я богиня.. пока комне женщина не подошла и не сказала - девушка! У вас ширинка расстегнута
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Скрепкой язычок за пуговицу зацепи...метод прост и бесплатен
Просветленный (742947)
Бери где бегунок со стопером( типа иголочка с обратной стороны) и,когда застёгиваешь,не забывай опускать бегунком вниз и будет те счастья.
Трусы и трусы- чего такого, лан бы без трусов была)
Верховный Наставник (181429)
Одновременно ходить и теребить сложно, наверно...