Что делать: вот у меня на имена память слабая,вот ты как запоминаешь людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а я их сразу предупреждаю,что у меня на имена и названия память хреновая и буду снова спрашивать до тех пор пока не запомню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
По никам)))
А зачем их запоминать-то?
Верховный Наставник (242047)
Сопоставляй имена с именами родных и знакомых)
Наставник (88080)
Женщин - на ощупь...
Советник (3392)
Действиям, поступкам
Хранитель Истины (451035)
я по аватарам запоминаю. а кто их меняет, того не запоминаю.
Хранитель Истины (317704)
я ваще не запоминаю...я видел миллион людей, как тут запомнишь
Наставник (95613)
Больше ассоциирую с никами, и как-то все представлялись - я имена выписала куда-то. Забыла уже куда только
Мудрец (17639)
Ты запомнишь меня из тысячи
По трусам,по словам,по голосу
Мое имя в ответах высекли
Пахну я с утра гладиолусом))