Опачки. Теперь при оплате отопления и горячей воды непосредственно в управляющую компанию тоже бкрут

проценты

Это что, чаевые? Или они оказывают услуги сами себе??
Гребаная шарашка
Дополнен 3 года назад
Я крайне возмущена
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (742452)
Это они на новый год копят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И какой процент берут?
Слов конечно нет
Хранитель Истины (308792)
это банк берет?... мы вот наоборот возвращаем... мне приходит реестр и я вижу сумму процента... и человеку ставлю всю оплаченную сумму, а проценты фирме на расходы ставлю...
Хранитель Истины (383097)
Всё,молчи......
Я тут анализ на корону с сайта мос.ру из электронной карты,на сайт госуслуги перегружала......ПОЛТОРА ЧАСА УБИТОГО ВРЕМЕНИ!!!!!!
Вот это полный бред: сайты -близнецы, компьютерная база одна,НО! Возьми и перегрузи с сайта на сайт, а он ещё и пугает тебя все это время штрафами!
Для каких супер-хакеров сделаны эти сайты?! Как бедные старики должны в этом всем разобраться!
Хранитель Истины (487890)
Кто ж себе добра не пожелает?!
Хранитель Истины (321083)
Абидна, что мы, работники этих шарашек, энтих процентов не получаем. И даже платим за все, как и все. Никаких поблажек