Гроссмейстер (8305)

Почему Россия совершенно справедливо осуждая агрессию США против других стран сама ведёт сеья также?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (399806)
Кто говорит "Сам агрессор!", автоматически признаёт себя агрессором ;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
пу, после того, как чпокнул березовского и уничтожил компромат просто ахренел от свободы!!! )))
И Где же она себя так ведет ????????... Вы КАКИЕ НОВОСТИ СМОТРИТЕ ? УКРАИНСКИЕ ?????.

ОЦЕНКУ ПОСТАВИЛ ПО ОШИБКЕ...
Наставник (37782)
Хорошенького понемножку, как говорится.
Гроссмейстер (8640)
Потому что может.
Наставник (74645)
Не совсем так, всё-таки Афганистан далеко от США, а Украина сосед РФ.
Просветленный (509683)
Факты приведите - все войны сегодня частные
Наставник (34526)
это в каком она месте агрессор???
Просветленный (623042)
К СССР это еще можно с натяжкой отнести...а Россия тут и близко не стояла. Это США по всему миру несет только хаос и разруху. Нет ни одной страны где жить бы стали лучше ,после того как они туда влезли.
И как же? В отличие от США Россия не устраивает войн.
Наставник (34693)
Утрата критики в отношении себя -- первый признак психического расстройства у руководиелей.