Почему США никогда не вмешивается в выборы других стран,в отличие от России? +

Обама поддержал кандидатуру Макрона на президентских выборах во Франции
Короткая ссылка 4 мая 2017, 17:13
Бывший президент США Барак Обама заявил о поддержке на президентских выборах во Франции экс-министра экономики Эммануэля Макрона.
Об этом он сказал в своём видеообращении.

«В связи с важностью этих выборов я хочу, чтобы вы знали: я поддерживаю Эммануэля Макрона в его намерении вести вас вперёд», — заявил Обама.

https://russian.rt.com/world/news/386057-obama-pod...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203079)
Щаз они признаются что вмешиваются.....
Хотя сами лезут во все что в мире творится..., обвиняют в этом Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3872)
на словах это не есть вмешательство.
Пацифисты!)
Верховный Наставник (111911)

Хранитель Истины (258213)
Обама! А ты кто-такой?

Ты здесь, каким боком?