Будут ли снова модны брюки клеш? Которые раньше были ценней джинсов...хотя и джинса клешёная ++

тоже была!!!! А сейчас в моде непотребство какое-то...все в одинаковых штанах одинакового цвета. Как в Армии. Равняйсь - смирно! Про обувь ваще молчу....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
Конечно будет, мода имеет свойство возвращаться. Новое это хорошо забытое старое.