Смотрю щас "Модный приговор", аха.. И думаю.. Зачем матери уродуют своих детей, прививая им дурной вкус, разрешая делать татуаж раньше положенного времени и т.д.? Кстати.. У вас есть джинсы со стразами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (501834)
Нет)
Обошлась как-то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
со стразами нет...зато драные есть))))))))
Просветленный (794109)
Не путай сценарий передачи и реальную жизнь)))) не надо всему, показанному по ТВ, верить_))
Джинсов со стразами у меня нет)))
Я не знаю, честно.
Нету, а надо? У меня просто вообще джинсов нет)
У моей подруги дочка в 16 лет сделала себе татуировку на боку без спроса, я даже вопрос задавала по этому поводу...
Ну поорала подруга, поорала, на том и закончилось...
Я бы своим золотые купола на всю спину ремнем вытутаировала... )))
А джинсы со стразами на карманАх у меня есть... вот такой у меня дурной вкус, ага ))
Наставник (73047)
Как же меня бесит эта мода на нарисованные брови(((
Со стразами у меня ничего нет...
Просветленный (714465)
Лен, каждая женщин или почти каждая уверена, что именно у нее бездна вкуса, его-то она своей дочери и прививает. А что для татуажа есть определенное время? Джинсов со стразами и дыркам инет ни у меня, ни у дочери. Жизнь прошла мимо!)
Хранитель Истины (372357)
Джинсы со стразами...аха, были, лет 18 назад)