У нас каникулы начинаются,как думаете,надо детей туда-сюда таскать?или лучше дома и во дворе(ковид)

Сказали-если,хоть один случай ковида в школе и пулей все на удалёнку полетят.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мы сели дома. Ну как дома. Никуда не поехали отдыхать. Моя гуляет с друзьями , но без посещения всяких общественных мест.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514715)
Паниковать конечно не надо.
Но всё таки конечно лучше поберечься..тем более деток..
Дома то не запрешь это понятно...
Так что гуляйте осторожнее...

может побольше настольных игр
Хранитель Истины (303280)
А как они проверяют на ковид?)))
У нас полкласса переболело, на ковид ни одного человека не направляли сдавать))))
Хранитель Истины (309963)
у нас колледж на удаленке... на 2 недели... вот зачем школы каникулы обьявили... пусть бы лучше домашний карантин... подмена понятий и особо грамотные родители так и относятся как к каникулам...