хочу Хозяйку в дом свой привести... как думаете.. - лучше сразу мебель заменить, или лучше с Ней посовещавшись ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713399)
Ой, Вась, как у тебя все серьезно! Конечно, лучше с женой советоваться, иначе все равно она все под себя будет переделывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323860)
Главное когтеточку купи новую и лоток обязательно.
она хозяйка будет .. значит сама решит , что тебе делать .
Хранитель Истины (405687)
Это женское дело, Вась. Если хочешь два раза мебель покупать, то валяй, самостоятельно обставляйся)))
сразу лучше
Верховный Наставник (238522)
Скинь этот вопрос на плечи будущей хозйке))))
Наставник (35786)
сейчас меняй. будет считаться нажитым до брака и не будет подлежать разделу ))