У вас есть топик короткий, который вы носите под пиджак или рубашку?

я хочу, но стесняюсь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288251)
Не стесняйся, носи! Мне нельзя, у меня шов через весь живот, а так хочется топик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
с твоей-то фигурой!! и ты стесняешься?
ну ты даёшь!!
Хранитель Истины (383142)
Есть где-то....давно не надевала. В молодости почти постоянно носила
Просветленный (595230)
Есть .но они укорачивают визуально туловище .мне это не идет .топик под застегнутую рубашку , да .