У вас есть золотые украшения, которые вы не используете, не носите и готовы их переплавить или прост

передать по наследству?
А каменюки какие в них?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (83888)
..долго же я ждал этого вопроса...Нет на тебя Жеглова,рожа твоя бандитская!! А из драгоценностей у меня...только серёжка Альфовны,под кроватью нашел...правда...там брюллик карата на три...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Есть. Рубины и фианиты
есть, не то чтобы не использую, просто ношу к определенному месту или настроению
есть, по наследству переходят
один комплект с рубинами, второй с изумрудами и с янтарем еще
не носила их ни разу
Хранитель Истины (287951)
Нет, я все ношу.
Есть бирюза в серебре, подойдет?
Наставник (66647)
Я ваще цацки не люблю. Есть минимум как память, остальные уже давно раздала младшему поколению...
Наставник (74251)
Переплавить не готова, но есть то,что не ношу с рубинами, александритами, аметистами
Хранитель Истины (339764)
У меня есть золотая серьга с аметистом
Вторую потеряла.
Что теперь с этой делать..не знаю)
100 летнее кольцо с бооольшим рубином и мелкие брюльки))))
красивое)) но не ношу))
оно меня раздражает))) переплавить рука не поднимается)))
Верховный Наставник (165653)
Обручальные кольца)
Предложила их дочке, чтобы им с женихом на новые не тратиться)
Но у нее руки крупнее моих. Придется в переделку отдавать. Надо сообразить, стоит ли овчинка выделки)
Верховный Наставник (104210)
У меня есть парочка кулончиков даже с этикетками.Им лет 40.Вот лежат себе и лежат....
Хранитель Истины (325784)
Нет,Юр...)Я бедная.)
Всё моё золото-это то,что мой теперешний муж подарил.)
Недорогое по деньгам,но очень дорогое моей душе...
Наставник (82516)
Все вам скажи
Еще обворуете!!!
Верховный Наставник (103249)
есть...но...
ты представь,я роберто браво или шопард в переплавку отдам....
это все детям-наследство.
я не ношу теперь ЭТО ничего.

я сама себе лично купила серебряные гвозди с черными стекляхами, бывший контингент уверен-что это черные брюллики( ну или особые знатоки интересуются где я купила сапфиры такого насыщенного темного цвета )
и пандору ношу...точнее три.
быдло не поймет, крутизна оценит.

в переплавку можно отдать российский лом..но там опять..тоже не так все плохо.

да и сколько за него получишь то, поди за копейки принимают?
Верховный Наставник (105284)
Все что у меня есть- я ношу) обручалку, браслет и цепочку с крестиком) а всякие кольца с каменьями у мамы лежат))
Верховный Наставник (140165)
Когда серьга потерялась,вторую на кулон переплавила,а мамка свое обручальное переплавила на 2 крестика-мне и себе.меня им крестили,и когда полоса темная,то одеваю его,сейчас я в нем,кстати...