У вас есть на работе люди, которых коллеги часто обсуждают? Или под обсуждение попадает

каждый, кто сегодня отсутствует?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32810)
Всегда были, и они сами виноваты...
Одна была типа городская сумасшедшая, но на администраторской должности... смеялись и плакали, еле избавились...
Вторая говорила, что она работает с умными детьми, а на остальных ей... Врала, ей так было так на всех, в том числе и на коллег... С удовольствием спихивала на всех свою работу, и вообще жила в своё удовольствие... Что у них творилось в группе, и ведь проносило, ни одного несчастного случая...
Третья... была умнее всех, и при каждом удобном случае учила нас жить. Всех. Всегда.
Сейчас пока тихо. Старые клоуны ушли, потихоньку ржем друг над другом)))
Скоро новый год, новые кадры))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
у них есть я
Хранитель Истины (321694)
Скорее всего второе. Хотя есть одна, которую никто не любит, ее и чаще обсуждают.