Вот Вы тут всё хиханьки, да хаханьки... Балуетесь, флиртуете... А не подумали своей головой... Что вдруг— БАХ! … и влюбитесь... И шиндец... И что потом с Вами будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Что будет? Жить станет интересней. Не скажу что проще.
Да разе думаешь, что ПОТОМ будет, когда влюбляешься?!
Любовь нечаянно нагрянет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Все пройдет-пройдет и это

Соломон навсегда)))))))))))
Мудрец (18285)
подумала...это врядли)
Наставник (32447)
в кого интересно ? где фотка ? в кого влюбляться? ну произойдет энто? и чо ? увидишь в лк крокодила и вся любовь уйдет сразу и напрочь. знакомство в тырнете это глупо.очень глупо
Все пройдет как с белых яблонь дым.
(С.Есенин.)
Ученик (244)
да ни фига не будет! как жили так продолжим-хиханьки хаханьки ни куда не денутся. а влюбляются без ума и последствий только Абсолютные идиоты
А ничо особеннова, чего бы раньше не было)))
Хранитель Истины (427173)
Исключено,пока сама себе не разрешу
Хранитель Истины (390777)
Любоффф, тоска, самоубийство...
В общем полный шиндец... ))))

И сгину я во цвете лет,
любовной страстию томима,
стрелой Амуровой ранима...
А Вы допишите куплет. ;)