Вот о чем Путину с ним говорить, что Зе может предложить Путину, такого, что бы могло заинтересовать?) +

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью изданию Politico Europe заявил о невозможности закончить вооруженный конфликт в Донбассе без диалога с Россией.

«Я уверен, что мы никогда не остановим войну, если не будем говорить с Россией. Отдельный кейс — это поддержка наших западных партнеров. Но если мы не будем говорить с президентом [России Владимиром] Путиным, мы не сможем полностью восстановить Украину, вернуть все наши территории», — сказал он.

Зеленский добавил, что украинцы никогда не сдаются и в любом случае в вопросе прекращения войны будут «двигаться вперед и разговаривать и с партнерами, и с Россией для того, чтобы вернуть людей и территории».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Зеленский - пешка.
Что он умного может сказать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пшёл он в х у й обратно....сперматозоид...
Наставник (73567)
Он хоть пос....ть может сходить без России?! Или отвести войска и бандформирования убрать это так сложно, что нужно советоваться с Путиным.