Если трусливый * прогибается вот под таких - о чем с ним говорить Путину? +

Россия должна быть разрушена и без этого мира в Украине не будет.

Об этом на митинге под Офисом президента Украины заявил соратник Олега Тягнибока из националистической партии ВО “Свобода” Игорь Мирошниченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы должны помнить историю которая точно говорит что пока существует Российская империя у нас не будет покоя. Наша задача – уничтожить Российскую империю. Уничтожить того, кто под боком у нас пытается всю жизнь уничтожить Украину. Российская империя должна развалиться, из под нее должны восстать свободные народы. Мы им протянем руку. Но сегодня Россия – агрессор. Разговор с ней может быть только разговором силы», – сказал он.

Напомним, ВО “Свободв”, к которой принадлежит Игорь Мирошниченко, с 2014 года является непарламентской партией, потеряв свое представительство в Раде из-за низких рейтингов. Согласно данным социологических опросов, националисты не попадают и в состав будущей Рады по итогам выборов 21 июля. Их рейтинг колеблется в районе 2 %.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349287)
а, Мырошниченко... его в свое время вместе с его однопартийцем Тягныбоком в спискок антисемитов Центра Симона Визенталя поместили, в топ-10
боится Зе антисемитов, похоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
Ну вы только посмотрите на эту девушку Мирошниченко, Зеля пал ниц от этой красоты)
Верховный Наставник (170814)
да не в том дело что прогибается, возможно правильно и делает что прогибается пока.
дело в том что не подаёт вразумительных сигналов о том что лично он готов вести переговоры с непризнаными республиками.
сигналы сигналами, но мы и не торопимся особо. пока он эти переговоры РЕАЛЬНО не начнёт, Путину с ним разговаривать не о чем, нет темы для разговора в принципе.