Вопрос про ср ачи... а если ваш любимый человек в контрах с вашей подругой\другом, как будете ++++++

разрываться?
Вот допустим, девушки, ваш муж\парень и ваша лучшая подруга разосрались... у вас на глазах... чью сторону принимать будете? Причем это не просто приятельница\коллега\соседка, а вот прям Подруга с большой буквы П, больше, чем сестра! Для мужчин аналогично ситуация... лучший Друг и ваша жена\девушка в контрах...оскорбляют друг друга.... что делать будете? как выходить из ситуации?
Вопрос даже не столько про Здесь, ибо далеко не у каждого здесь есть любимый человек... а про РЕАЛ.
Если у кого-то паранойя, то любые совпадения случайны... не отвлекаемся. отвечаем на вопрос...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Подруга - это подруга.
Любимый человек - это любимый человек.
Они совершенно не обязаны нравиться друг другу.
Те, кто меня любят и ценят, не позволят себе такого.
Ибо это, в первую очередь, неуважение ко мне. С обоих сторон.
Цивилизованные люди всегда в состоянии держать нейтралитет.

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда для меня такой вопрос не стоял -
О выборе. Если это серьезно и если
Не просто срачик, а война - значит война.
У меня есть мои близкие и есть остальные.

Все, кто трогал по-серьезному мою жену
И моих близких огребли не по маленькой.
ничью....я обычно говорю..что люблю обоих...пусть разбираются сами
.
Мудрец (10268)
В отрыве от ситуации что-то говорить, всё равно что пальцем в небо тыкать.
Я в конфликт влезу, приглашу всех за стол переговоров и попробую разрешить проблему. Люди ж ссорятся обычно из-за того, что у кого-то Вивальди лучший скрипач, а у кого-то Николло Паганини. И на этой почве всё аж до драк доходит.
Мудрец (10678)
я себе такого представить не могу..
мм...было..у меня поссорились моя бабушка и мой муж... я приняла сторону мужа..
Наставник (76786)
У нас ситуэйшен аапще ППЦ.
Крёстный дочери(его же друг) доставал нас, я с ним поругалась так, что теперь мы даже не здороваемся. Муж не общался полгода. БЫло на что-очень серьёзно. Теперь , даже если он заходит к дочери-я закрываюсь в комнате. Муж общается как-привет-до-свидания.Дочь-тоже-привет-пока
Нам таких людей не нужно. Но их связывает бизнес-и общаться приходиться. Муж меня поддерживает.
Разрываться не буду: любимый - он мой на всю жизнь, с ним дома и без ссор.
С подругой - она либо мудрая, чтобы ругаться с моим мужем - оно ей надо? Либо она не моя подруга.
Верховный Наставник (142162)
стараюсь разрулить ситуацию....... но чаще всего я на стороне мужа -- он же
мой родненький и мы --одна семья.......
Наставник (85705)
Не было такого..но если представить..Придется общаться с ними по отдельности, ну в смысле с подругой отдельно от мужа. Разговоры на тему буду пресекать. Мож со временем и рассосется само:)
Любимого человека и лучшего друга, буду мирить всеми возможными способами. Ни от одного из них отказываться не намерена. Если надо пойду на шантаж.И если они меня оба любят, перестанут друг друга задирать. Тем более что: они друг друга задирают толъко в шутку и мстят кулинарными рецептами. Правда изощренными кулинарными рецептами.
честно?....

Любимый...он на то и любимый что бы быть единственным,а подруга...если я ей важна поймет не....значит ей я не нужна как друг....
скажу по-жизни самая лучшая подруга у меня мама.....и то я всегда на стороне мужа.....
Просветленный (715568)
Дружу исключительно с умными людьми,которые не станут "задирать" моего мужа..Мой муж-это мой выбор,и его нужно уважать.Был единственный раз с подругой,когда на моего парня(не мужа),у меня же дома,"наезд" был,тот весьма по-мужски отмалчался,зато я сказала "встала и пошла вон от сюда"она в шоке была...ушла...но через пару дней,сама звинилась пришла..
Хранитель Истины (303285)
Я даже такого представить не могу.... У меня муж абсолютно неконфликтный человек. Поэтому даже если вдруг, что вряд ли, между ним и моей подругой случится ссора, то он, как умный и любящий меня человек, тут же найдёт способ повернуть всё это дело в мирное русло. Понимаешь, да?
Что же касается меня, то я не буду примыкать ни к чьей стороне, потому как люблю обоих и каждый из них неправ. Сведу всё к шутке.
Наставник (40067)
То ли ситуация дикая для моих дорогих и близких ...
..))) То ли меня берегут мои дорогие и близкие и не ставят перед вот таким , диким на мой взгляд , выбором , но ...
Не было такого .
Недомолвки и споры - были - не поспоришь ( люди есть люди ) ...
Но что б меня заставили испытывать дискомфорт именно в общении , требуя признаться , наконец ...
Кого я больше люблю этого или того ?
Это даже и не интеллигентно ...
Это склочно !
... ;-) А среди моих знакомых - родных и любимых как-то не задалось с поведенческим стилем " торговка рыночная ".
Повезло ... наверное .
Мне .
Наставник (93018)
Откажусь от подруги. Если мужу она не нравится, зачем трепать ему нервы... Муж превыше всех.